Классический стиль в одежде – это сочетание простоты, строгости и элегантности. В переводе с латинского означает «принадлежность к высшему разряду, первоклассность, образцовость»



Дата08.10.2023
өлшемі1,35 Mb.
#113367

Стиль это-

это сочетание модных приемов, которые формируют индивидуальный образ. Он может быть уникальным и узнаваемым. Но в основном одежда, которую мы носим, принадлежит к одному из популярных стилей

  • Классический стиль в одежде – это сочетание простоты, строгости и элегантности. В переводе с латинского означает «принадлежность к высшему разряду, первоклассность, образцовость». Иначе его еще называют вечным стилем. Классический стиль – это фундамент моды, именно поэтому он подходит людям любого возраста и с любой фигурой.

-
  • Спортивный стиль (sport style) – свободный стиль одежды, главными характеристиками которого являются удобство, практичность, функциональность, свобода движения. Стилю свойственны свободные силуэты и прямые геометрические линии кроя.
  • Кэ́жуал (англ. Casual) — стиль одежды для повседневного использования, главными чертами которого являются удобство и практичность.
  • Old money – это течение социального класса богатейших семей XX века. Представители этого сообщества – люди, родившиеся и проводящие свою жизнь в роскоши.

Спасибо за внимание

Орындаған 2-топ



Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет