Квн "На студенческой волне" на



Дата15.12.2023
өлшемі16 Kb.
#138886

КВН  "На студенческой волне"
на 30.11.2022
Выступление студенческой команды в КВН играют по правилам, которых придерживаются любом случае во всех лигах, что и делает КВН узнаваемой игрой.
Во-первых, в КВН играют командами. По крайней мере, команда должна содержать не менее 8 участников. У каждой команды должен быть капитан. Капитан КВН также должен представлять свою команду. Команды должны выступить оригинальных костюмах, отличающих игроков этой команды от чужих игроков. Костюмы внутри одной команды могут быть одинаковыми, выдержанными в одной стиле или персональные, неповторимые для каждого члена команды. Каждый конкурс должно оценивать жюри во главе со своим председателем.


Во-вторых, игра поделана на три конкурса.
1-е: Приветствия на тему «Море позитива». Этот конкурс играется в начале игры, в нем участники команды представляют себя и свою команду. Приветствие состоит, основном, из текстовых шуток и миниатюр. (5-7 минут)
2-е: Разминка с задачей закончить шутку. Конкурс, в которым команды за тридцать секунд должны придумать смешной ответ на вопросы, которые задаются другими командами. (Каждая команда должна приготовить 5 вопросов)
3-я: завершающий конкурс - Домашнее задание, где нужно представить сценическую миниатюру на тему «На своей волне».


Участвующие команды:
ЭП-11, М-11, С-11
Л-21,ЭП-21
СП-31, ЭП-31

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет