Обзор MindMeister, характеристики и цена



бет1/4
Дата11.12.2023
өлшемі204,7 Kb.
#137028
  1   2   3   4

Часть 1. Обзор MindMeister, характеристики и цена
1. Что такое MindMeister
MindMeister — это онлайн-конструктор ментальных карт, который поможет вам визуализировать свои мысли и общаться с другими. Он не требует загрузки на ваш компьютер. Вы можете использовать его на веб-сайте, чтобы создать холст для обсуждения встреч, мозгового штурма, планирования проектов и т. д. И он имеет множество инструментов и функций, которые подходят разным людям, таким как студенты или бизнесмены, для создания своих карт разума.
2. Ключевые особенности MindMeister
MindMeister, известный создатель ментальных карт для веб-сайтов, должен иметь некоторые уникальные функции, которые помогут ему выделиться. Этот обзор MindMeister расскажет вам следующее.
Количество шаблонов
В MindMeister предусмотрено множество шаблонов. Вы можете использовать значки, смайлики, стрелки, стили линий и т. д. И эти шаблоны были классифицированы для различных ситуаций использования, чтобы вы могли легко их искать и использовать. Такие как бизнес-планирование, планирование учебы, планирование веб-сайта и т. д.

Режим истории
Некоторые онлайн-инструменты для веб-сайтов не имеют режима истории. Так что, если вы сделали что-то не так или случайно закрыли окно, восстановить их уже невозможно. Но у MindMeister есть режим истории для сохранения шагов в облаке, что было бы удобно, когда вам нужно повторить это или снова открыть веб-сайт.
Комментарии и уведомление
Функция комментариев позволяет другим людям комментировать каждую карту разума. Если вы представляете группу, которая составляет интеллект-карту, это отличная возможность для других членов группы высказать свое мнение.

Добавить контекст
Встроенные медиа могут сделать вашу интеллект-карту более привлекательной и убедительной. Есть много способов добавить контекст в карту ума, включая вложения, интеграцию мультимедиа и т. д. Кроме того, вы можете связать медиафайлы с YouTube, Google Drive, MeisterNote и т. д.
3. Недостаток MindMeister
Во время использования MindMeister этот инструмент также обнаружил некоторые недостатки в этом обзоре MindMeister. Самый большой из них касается бесплатных элементов. Хотя в нем есть множество элементов, которые вы можете использовать, почти за все нужно платить. Таким образом, количество бесплатных элементов ограничено. Но если вы не можете получить удовольствие в свободное время, зачем платить за риск?
4. Цена
Для пользователей MindMeister есть три плана, в отличие от Обзор Microsoft Visio показывает, что они берут плату за место. Версия Pro может экспортировать интеллект-карту в виде файлов Word и PowerPoint, чем личные пользователи. И он предоставляет Google Workspace для входа в домен. Бизнес-план предназначен для группы людей. Вы можете составить интеллект-карту вместе с человеком из вашей группы.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет