План дипломной работы



бет1/42
Дата28.11.2023
өлшемі0,79 Mb.
#131018
түріРеферат
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   42

Содержание
Введение
Глава 1.Физико-географический обзор Южного Казахстана

    1. Рельеф. Климат.

    2. Растительность и животный мир.

    3. Туристско-рекреационные ресурсы.

Выводы

Глава 2. ФГП Кызылординской области и г. Байконур


2.1. Ресурсы Кызылординского региона.
2.2. «Космодром Байконур» как туристский «бренд» Казахстана.
Выводы

Глава 3. Тур. Маршрут


3.1. Тур.
3.2. Программа и описание маршрута.
3.3. Экономическое обоснование тура.

Заключение


Приложение


Введение
Туризм и путешествия являются неотъемлемой частью индустрии гостеприимства. Путешествия - главная тема туризма. Различия во времени, расстояниях, местах проживания, целях и продолжительности пребывания – все это лишь отличительные элементы туризма. В целом, туризм является многоцелевым феноменом, который одновременно сочетает в себе элементы приключений, романтику дальних странствий, определенную тайну, посещение экзотических мест и, одновременно, земные заботы предпринимательства, вопросы здоровья, личной безопасности и сохранности имущества.
Туризм – путешествие физических лиц продолжительностью от двадцати четырех до одного года либо меньше двадцати четырех часов, но с ночевкой в целях, не связанных с оплачиваемой деятельностью в стране временного пребывания.
Туризм играет одну из главных ролей в мировой экономике, обеспечивая десятую часть мирового валового национального продукта. Эта отрасль экономики развивается быстрыми темпами и в ближайшие годы станет наиболее важным ее сектором. Ежегодный рост инвестиций в индустрию туризма составит около 30 %.
В последние годы туризм стал одним из самых прибыльных видов бизнеса в мире. Он использует примерно 7 % мирового капитала. В начале 90-х годов доля туризма уже составляла 10 % мировой торговли товарами и услугами, что позволило ему занять третье место после экспорта нефти и автомобилей, а к 2006 г. туризм должен выйти на первое место, что и выявляет актуальность выбранной темы.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   42




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет