Создание 3Д модели дома в AutoCad



бет1/5
Дата13.02.2023
өлшемі95,55 Kb.
#67425
түріКурсовая
  1   2   3   4   5

Министерство образования и науки Республики Казахстан



Костанайский региональный университет имени А. Байтурсынова


Кафедра информационных систем

КУРСОВАЯ РАБОТА
на тему: «Создание 3Д модели дома в AutoCad»

Дисциплина «Системы автоматизированного проектирования и производства»


Образовательная программа 6В06102-Информационные системы

Выполнил: Бронников Д. А., студент 2 курса
очной формы обучения


Руководитель: Бабулова Г.А.
Защита курсовой работы
состоялась ___ _______20__г.
оценка_________________


Костанай, 2022

Содержание



Введение 3
1 Теоретическая часть 4
1.1 История развития системы. Обзор версий продукта 4
1.2 Системные требования, требования к установке 5
1.3 Область применения системы, описание функционала 5
2 Практическая часть 6
2.1 Описание детали 6
2.2 Разработка чертежа 6
Заключение 9
Список используемых источников 10


Введение

Основная цель курсовой работы – полностью изучить и понять систему GstarCAD. Эта система является одной из самых актуальных систем среди своих аналогов в Autocad. Поскольку она часто используется на практике, с одной стороны, это дешевая и эффективная система.


GstarCAD — автоматизированная система проектирования, аналог AutoCAD (Автокад) и одна из недорогих универсальных систем. Система GstarCAD предлагает пользователям принципы работы и знакомый интерфейс, поддержку форматов чертежей DWG и DXF, постоянные лицензии и низкие комиссии. В основном GstarCAD предназначен для решения следующих задач: здания и архитектура, машиностроение (строительство), инженерные системы, инженерные изыскания и т.д. GstarCAD — это популярное альтернативное программное обеспечение CAD (Automated Design System), которое хорошо совместимо с ACAD. Благодаря почти 30-летнему постоянному совершенствованию и рентабельным инновациям GstarCAD сегодня стал ведущим программным обеспечением САПР в мире, превосходя его по производительности, стабильности и другим показателям. Эта система считается очень удобной, удобной и эффективной САПР. В использовании он очень похож на функции AutoCAD, устройства просты, обе программы работают одинаково, поэтому при работе не возникает проблем.GstarCAD имеет несколько функций, связанных с другими программами САПР. Например, сопоставление чертежей или автоматическое отображение элементов, запланированных на предопределенных слоях. Существует две версии GstarCAD: стандартная и профессиональная. Обе версии предлагаются в виде постоянной лицензии, что означает отсутствие необходимости обновления программ и дальнейших платежей.Каждому пользователю AutoCAD я могу порекомендовать GstarCAD как хорошую комплексную программу проектирования. Достоинствами этой программы являются функциональность, низкая цена, скорость и, как было сказано выше, удобство.
Лично я считаю очень важным наличие лицензии в программе для всех.GstarCAD 2022 LT поможет вам сэкономить много денег за 3 года по сравнению с популярными годовыми лицензиями САПР США. Поэтому, если вам необходимо работать с программой AutoCAD, лучше приобретать GstarCAD с лицензией и это будет безопасно для вашего проекта.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет