Заключение трудового контракта с зарубежным консультантом



бет1/3
Дата03.12.2023
өлшемі27,02 Kb.
#133705
түріДиплом
  1   2   3

Заключение трудового контракта с зарубежным консультантом


Необходимые документы для заключения трудового контракта с зарубежным консультантом докторантов приема 2020 года:
- копия действующего паспорта (наличие иностранного гражданства обязательно);
- СV и список трудов;
- копии дипломов, подтверждающих ученую степень;
- справка с места работы;
- справка с указанием банковских реквизитов, заверенная банком;
- заполненная форма технической спецификации относительно видов работ, которые будут проводиться в течение 3 лет обучения (на русском и английском языках) согласно приложению А;

Вышеперечисленные документы предоставляются в Отдел послевузовского образования в установленные сроки.


Трудовой контракт заключается только при условии предоставления всех вышеперечисленных документов. В случае наличия документов на иностранном языке (кроме английского) необходимо предоставить нотариально заверенный перевод документов на один из следующих языков: казахский, русский, английский язык.
Трудовой контракт составляется на русском и английском языках в трех экземплярах: один передается в Отдел, один в ДФ, третий экземпляр зарубежному консультанту.
Наличие межвузовского соглашения (меморандума/ договора) с зарубежным вузом для докторантов приема 2020 года не обязательно.
Утверждение одного зарубежного консультанта не более чем к 3 (4) докторантам за три года осуществляется с 01 сентября 2021 года. В исключительных случаях число докторантов на одного зарубежного консультанта согласовывается решением Ученого совета.
К консультированию докторантов не могут быть допущены специалисты, уже имеющие трудовые отношения (контракт или договор) с ЕНУ в рамках других проектов и программ.
Оплата трудовой деятельности зарубежного научного консультанта производится ежегодно в соответствии с трудовым контрактом, и организовывается Отделом совместно с ДФ на основании представления факультета, отчета зарубежного научного консультанта и акта выполненных работ (в оригинале).



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет