Дневник преддипломной практики экономиста, заполненный по дням (образец)



Дата07.01.2022
өлшемі8,31 Kb.
#19840
түріДиплом

Дневник преддипломной практики экономиста, заполненный по дням (образец)





Дата

Содержание работ

Подпись руководителя практики

09.06.2018

Прибытие на место прохождения практики (название компании). Ознакомление с организационно-правовой формой, управленческой структурой компании и иными особенностями места прохождения практики. Изучение должностной инструкции экономиста. Анализ нормативно-правовой документации, имеющей место в работе предприятия.




10.06.2018

Анализ деятельности компании согласно основным направлениям работы (маркетинг и реклама, работа с клиентами, операционный менеджмент, кадровая политика). Разработка финансового плана развития бизнеса в соответствии с характерными особенностями деятельности организации.




11.06.2018

Определение круга проблем, актуальных для предприятия. Формирование конкретных задач, решение которых позволит увеличить конкурентоспособность выпускаемой продукции и производительность труда, снизит издержки на производство и реализацию продукции, предупредит потери и устранит непроизводительные расходы.




12.06.2018

Участие в проведении маркетингового исследования. Прогноз развития производства согласно наиболее вероятным сценариям изменения спроса и ситуации на рынке.




13.06.2018

Расчёт экономических и социально-экономических характеристик хозяйственного субъекта. Изучение производственной, бухгалтерской и финансовой информации с целью определения оптимальных путей обеспечения экономии и повышения рентабельности производства.




14.06.2018

Оценка экономической эффективности как самой организации, так и её структурных подразделений. Разработка проекта по внедрению наиболее современных систем внутреннего контроля с целью улучшения ряда важнейших финансовые показателей организации.




15.06.2018

Написание отчёта по практике в соответствии с приобретённым опытом, получение подписей руководителя практики от организации.





Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет