Характеристика



Дата21.11.2022
өлшемі15,53 Kb.
#51471

Характеристика

на ученицу Ким Дину Владимировну, 01.01.2003года рождения, проживающую по адресу 3-37-5. Дина обучалась в ГКУ «СШ № 4» с первого класса. За время обучения показала себя, как ученица с удовлетворительными способностями. Мотивация к обучению средняя, ведущий мотив – одобрение окружающих. Предпочитает предметы гуманитарного цикла. Познавательная активность средняя.


Дина по типу темперамента является сангвиником, что отражается в её поведении и деятельности: открытость, эмоциональность, активность. Выявлена экстравертный тип личности с направленностью на окружающих. Обладает хорошей коммуникативной способностью: легко устанавливает контакты, имеет широкий круг общения из числа одноклассников и сверстников. К одноклассникам относится доброжелательно и отзывчива, на просьбы товарищей, действий агрессивного характера не проявляет.
Пользуется уважением среди учителей. Отношения в семье доверительные и открытые; взаимопонимание полное, атмосфера в семье дружелюбная. Дине предоставлена большая самостоятельность, но и контроль ее поведения строгий. Контакты родителей с учителем хорошие.
Родители уделяют надлежащее внимание воспитанию дочери. Учебой дочери интересовались, родительские собрания посещали систематически.

Характеристика выдана для предъявления по месту требования.


Директор школы: /З.Н.Толендина/

Классный руководитель: /Д.С.Жунисбекова/





Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет