Отчет о проведенном конкурсе по английскому языку среди 5-7 классов



Дата23.10.2023
өлшемі14,21 Kb.
#120853
түріОтчет



Отчет о проведенном конкурсе по английскому языку среди 5-7 классов
«English is fun»

29 сентября в нашей школе состоялся конкурс по английскому языку под названием "English is fun".


Цели конкурса:
1. Воспитывать интерес к изучению предмета
2. Развивать творческие способности учащихся
3.Обобщить знания учащихся, полученные на уроках английского языка.
Участие в нем приняли учащиеся 5-7 классов, которые продемонстрировали свои знания и навыки владения английским языком. Соревнование прошло в несколько этапов. Ребята с огромным энтузиазмом и желанием показать свои лучшие результаты принялись за выполнение заданий. языка, В конце конкурса были названы имена победителей и вручены символические награды
Такие мероприятия являются важным фактором в развитии навыков и любви к английскому языку. Все участники конкурса остались довольны своими достижениями и обещали продолжать изучать английский язык, чтобы стать еще лучше. Этот конкурс стал не только проверкой знаний, но и мотивацией для всех участников, которые увидели, что изучение английского языка может быть не только полезным, но и увлекательным. Он также способствовал повышению интереса к изучению языка и создал атмосферу веселья и соревнования.
Надеюсь, что такие мероприятия помогут нашим ученикам стать более уверенными в использовании английского языка и продолжить свое языковое развитие.


Учитель английского языка Зәйнқабылова Ә.Б.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет