Первое место занимает «пихтовое масло»



бет1/4
Дата18.11.2023
өлшемі17,85 Kb.
#124415
  1   2   3   4

Я жене также помогал искать информацию, так как делать в постели днями было нечего. Потратив 1,5 месяца на изучение всей доступной информации о лечении и восстановлении суставов, мы составили для себя список из четырех природных «бриллиантов», которые в разное время использовались для лечения императорами, царями, генсеками, йогами, тибетскими монахами, староверами и много ещё кем.
Первое место занимает «пихтовое масло». Экстракт пихты является в чистом виде концентратом молекул, из которых состоят хрящи и которые с удивительной скоростью восстанавливают эту самую хрящевую ткань.
«Экстракт пантов марала». Впервые стал использоваться на Алтае. Фишка пантов марала в их уникальной возможности разжижать и выводить солевые отложения. Они моментально делают солевые «залежи» в суставах более рыхлыми, а после 15-19 дней регулярного использования полностью растворяют соли в суставах и позвоночнике. Согласитесь, очень полезное свойство.
«Биогенный прополис». Самый быстрый природный противовоспалительный «препарат». Прополис стремительно уничтожает любой воспалительный процесс. С незапамятных времен его использовали для лечения радикулита, ревматизма, полиартрита, подагры и варикоза.
«Сабельник болотный». Он блокирует боль, а также действует как иммуностимулятор, восстанавливает в организме аутоиммунный процесс, который является отправной точкой заболеваний суставов и деградации хрящей. Сабельник в разное время использовался для лечения остеохондроза, артрита и ревматизма. Особенно популярен он был в царской аптеке Петра Великого, имевшего хронические проблемы с суставами.
«Красный корень». Я специально написал о четырех лечебных ингредиентах, пятый – красный корень, не совсем лечит суставы, но он не менее важен. Красный корень обладает свойством усиливать действие лекарственных компонентов, раз. И два: обеспечивает защиту костной и хрящевой тканей. Иными словами, первые четыре растения суставы и хрящи ЛЕЧАТ, а красный корень СОХРАНЯЕТ достигнутый результат на десятилетия.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет