Учебный план школы на 2021- 2022 учебный год; рекомендации, полученные на заседаниях мо



бет1/2
Дата24.05.2023
өлшемі35,25 Kb.
#96552
түріУчебный план
  1   2

Справка по итогам проверки КТП учителей начальных классов
Дата проверки: сентябрь 2022 года

Цель проверки: проконтролировать наличие КТП, их соответствие уровню и направленности реализуемых образовательных программ, соблюдение требований к структуре, содержанию, оформлению, порядку принятия и утверждени.
На проверку представлены КТП учителей начальных классов по всем предметам.
Проверка показала, что при составлении КТП учителя использовали:

КТП 1-4 классов составлены на основе требований государственных образовательных стандартов начального общего образования. Отражено содержание примерных программ, учтены все методические рекомендации. Сроки сдачи соблюдены.
Общие выводы по итогам проверки:
1.Все педагоги МО учителей начальных классов своевременно предоставили на проверку свои рабочие программы по предметам
2. В основном, учителя соблюдают требования к структуре, содержанию, оформлению, порядку принятия и утверждения составлению календарно-тематического планирования. В учебно-тематическом планировании учителями раскрывается последовательность изучения разделов и тем программы, проводится распределение учебных часов по разделам и темам из расчета максимальной учебной нагрузки.
3. КТП по учебным дисциплинам составлены на один учебный год, для отдельного класса на основе Рабочих программ по предметам.
4.Следует отметить, что практически все представленные программы составлены с учётом формирования УУД, что свидетельствует об ответственном подходе к этому критерию составления рабочей программы.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет