1 курс по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка»



Дата15.04.2023
өлшемі16,37 Kb.
#82973

Казахский университет международных отношений
и мировых языков имени Абылай хана
1 курс по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка»
студентка 113 группы Алдарова Данара Бекарысовна


Характеристика
Студентка 1 курса Казахского университета международных отношений и мировых языков имени Абылай хана по специальности «Иностранный язык: два иностранных языка» Алдарова Данара Бекарысовна с 13 февраля по 3 марта прошла практику педагогического наблюдения и контроля в общеобразовательной школе Байсейтова г. Алматы. Надеюсь, что за время практики, посетив 8 занятий на разные темы, получила хороший опыт. Данара показала себя с лучшей стороны в ходе практики. Посещала занятия не отрываясь, подходила к своему делу с ответственностью. Своевременно и качественно выполняла поставленную работу. Активно участвовала в воспитательных и уроках английского языка, за короткое время проявила себя в хорошей форме. В школе были очень хорошие отношения с учителями.
В ходе учебно-ознакомительной практики с учащимися 4 «Г» класса 24.02.2023 г. весело провела воспитательный час «Алғыс айту – Парызым», хорошо ладили с детьми. Методика урока: объяснение, рассказывание, задание, вопрос-ответ. Ребятам удалось заинтересовать, предоставив им освежающие напитки, различные игры, карточки и показав видео-ролики. Учащиеся активно участвовали в занятии и смогли продемонстрировать свои знания. Данара хорошо воспринимает критику и провела свои первые уроки на высоком уровне. Свои недостатки удалось исправить самостоятельно. Показала себя коллективистом, умеющим быстро ладить со школьниками и умеющим самостоятельно принимать решения.
Мы надеемся, что в будущем Данара станет квалифицированным, образованным, разносторонним, опытным, сильным специалистом высокого уровня.
Алдарова Данара Бекарысовна по итогам учебно-ознакомительной практики была оценена школой «95».

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет