Бизнес-план «Тренажерный зал»



бет1/4
Дата15.12.2023
өлшемі47,5 Kb.
#138630
түріБизнес-план
  1   2   3   4

Бизнес-план «Фитнес-клуб»
Бизнес-план

Вид деятельности: фитнес-клуб для физического развития клиентов, разработка индивидуальных физических упражнений для людей с ограниченными способностями, для людей желающих заниматься по личным особенностям.


Юридическая форма: индивидуальный предприниматель


Разработали: Лаптева Наталья, Колотилина Юлия.




Раздел 1. Резюме

Суть проекта: бизнес план разработан для обоснования эффективности организации фитнес-клуба для физического развития(индивидуальные программы), восстановление после операций, для тренировок разработка индивидуальных программ похудения.


Сейчас очень востребованными являются услуги фитнес-клуба, т.к. не каждый человек может сам эффективно заниматься физическими упражнениями. Фитнес-клуб также предлагает консультирование, разработку индивидуальных программ. Среди особенностей наших услуг можно выделить следующее:


1.Высокое качество;


2.Профессиональные специалисты;
3.Индивидуальность и оригинальность;

Для осуществления проекта имеется стартовый капитал в размере 1000000 млн.рублей. Но для эффективности проекта необходимы дополнительные средства для закупки оборудования, тренажеров, затрат на арендную плату, заработную плату, рекламу в первые месяцы работы тренажерного зала.


Успех работы фитнес-клуба на прямую зависит от количества клиентов и качества работы с ними, что зависит от работы профессионалов (команды) и конечно необходимо активно рекламировать фитнес-клуб и его особенности.




Раздел 2. Описание продукта или услуги

В данном бизнес-плане представлен проект открытия, для людей желающих заниматься отдельно, т.к. сейчас много людей хотят, но не могут заниматься спортом со всеми другими, мы представляем специальные индивидуальные программы.


Фитнес-клуб и опытные специалисты, работающие в нем помогут фитнес-клуба для физических тренировок людей, осуществления индивидуальных программ похудения. Индивидуальные программы для людей с ограниченными способностями клиентам с выбором программы тренировки. В фитнес-клубе можно так же работать со специалистами для похудения, можно заниматься
,водной аэробикой. Осуществляет работу с танцевальными и др. коллективами которым нужна физическая подготовка.




Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет