Дополнительно, возникаемые вопросы



бет1/10
Дата27.02.2023
өлшемі68,85 Kb.
#70037
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10



Any system can’t be ideal, so
Any system will not be called a utopia, so
The system we are talking about can be implemented.

Оглавление


Предисловие автора 3
Введение 4
Обоснование философской концепции проекта 5
Общее функционирование экономической модели экосистемы ЕЭП (переименовать в «описание принципа ренты») 7
Принцип работы банка ЕЭП 8
Социальная структура ЕЭП 9
Основной принцип ЕЭП – рента за хранение токенов экосистемы ЕЭП 10
Интерфейс взаимодействия участников с ядром (банком) экосистемы ЕЭП 11
Базовые компетенции, права и обязанности социальных общностей 12
Описание математической модели 13
Решения layer2 14
Унифицированная система двустороннего запроса контрагентами на результат труда 14
Дополнительно, возникаемые вопросы. 15
Патент на результат труда 15
Первоначальный запуск экосистемы 15
Безопасность равновесного существования экосистемы ЕЭП 17


Предисловие автора


В предисловии опишем какие мы тупые, поэтому не стоит слишком критично относится к способу аргументации и визуальному описанию проекта

Введение


Идеи правят миром. Всякая деятельность человека есть производное от господствующей системы взглядов человека, производящего эту деятельность. Стоит мне возразить: деятельность человека опосредована средой и имеет прямую зависимость от нее. Например, холодная среда заставила человека обогревать свое жилище, поэтому он придумал печь. Не иллюзорная идея создания некоего объекта с дымоходными шахтами и системой приточно-вытяжной вентиляции была катализатором возникновения печи, а именно окружающая среда. Совершенно верно, за одним небольшим исключением. Философию в формате этого проекта, следует считать, не как набор метафизических измышлений и спекулятивных софизмов, а как способ нахождения оптимального гармоничного пути для сообщества индивидов в историческом процессе их существования и развития. Ведь, следует согласиться, что обогрев жилища можно осуществить разными способами. Можно развести в доме костер, а можно реализовать сложную, в техническом исполнении, систему централизованного отопления. А нахождение и анализ целесообразности и истинности способов реализации и есть удел философии.
Итак, философия нашего проекта исследует сферу социально-экономического взаимодействия индивидов в существующем для нас, как социальном, так и территориальном пространстве. Здесь. Может быть даже представленные здесь идеи, а также их практическая реализация может быть окажется гармоничными и для других необозримых нами миров, но мы, мыслящее сообщество индивидов Земли, ставим первоочередным значением распространение этих идей среди таких же как мы в физиологическом плане существ. Предлагаемая нами концепция социально-экономического устройства есть синтез научно-технических достижений и теоретических рассуждений в социальной, экономической и иных областях знаний мыслящих индивидов, живущих ныне и существовавших ранее. Мы, ставящие перед собой попытку реализовать этот проект, применяя свои, как интеллектуальные, так и практические навыки пытаемся в синергии с накопленной сокровищницей человеческих знаний лишь дошлифовать этот бриллиант и показать его красоту обозримой для нас Ойкумене. Надеемся, что и Ойкумена, в лице мыслящих индивидов, откликнется на наш призыв и захочет принять содействие в распространения и реализации данного проекта.



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет