«Чем город притягивает людей»



Дата13.11.2022
өлшемі13,53 Kb.
#49844

«Чем город притягивает людей»
Города с древних времён притягивали и притягивают людей. В настоящее время многие молодые люди спешат уехать в большие города из своих деревень. Молодёжь, получая образование в областных центрах, не стремится вернутся в родные места. Чем же город притягивает людей?
Во- первых, большие города-это возможность реализоваться, открыть своё дело, если человек творческий, то можно выступать на республиканских сценах и получить известность.
Во- вторых, города привлекают людей тем, что можно найти работу в городе и жить в комфортных условиях квартиры. Да, и в сёлах есть дома, которые люди обустраивают с необходимыми условиями цивилизации, но нет возможности работать по профессии. Не привлекают молодёжь сельские виды работы. Физический труд не привлекателен для многих.
В-третьих, города привлекают всех тем, что там можно найти все виды медицинских услуг, купить хорошую одежду разных брендов, качественные продукты, посещать кинотеатры, цирки, театры, дворцы спорта, выставки, имеют возможность ходить в спортивные, музыкальные, языковые центры.
Итак, можно сделать вывод, что города предоставляют нам всем разные возможности реализовать себя и приобретать для себя нужные услуги и товары, не тратя время и деньги на доставку. Многие реализовав себя в городе, сделав карьеру, не забывают свои родные сёла и делают многое для его развития, участвуют в благотворительных мероприятиях.

Достарыңызбен бөлісу:




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет