Некоммерческое акционерное общество «talap» рабочая тетрадь слушателя для достижения результатов курсового обучения пообразовательнойпрограмме «Развитие профессиональной компетентности педагогов технического и профессионального



бет1/19
Дата27.11.2023
өлшемі2,04 Mb.
#130052
түріПояснительная записка
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19






НЕКОММЕРЧЕСКОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «TALAP»

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ СЛУШАТЕЛЯ
ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ КУРСОВОГО ОБУЧЕНИЯ

пообразовательнойпрограмме


«Развитие профессиональной компетентности педагогов технического и профессионального, послесреднего образования»
Пояснительная записка

Рабочая тетрадь предназначена для слушателей и разработана в соответствии с программой данных курсов. Рабочая тетрадь призвана помочь слушателям подготовиться как к лекционному, так и практическому занятию, углубить и систематизировать имеющиеся знания. Рабочая тетрадь построена на основе деятельностного метода с практикоориентированными заданиями, которые позволяют включить слушателей в самостоятельную практическую деятельность.


Цель рабочей тетради: ведение записей и выполнения практических заданий во время курсового обучения для совершенствования профессиональных компетенций педагогов организаций ТиППО в области разработки образовательных программ по профилю и эффективной организации собственной педагогической деятельности.
Рабочая тетрадь распределена на темы, которые соответствуют разделам программы курсов повышения квалификации, и является компонентом учебно-методического комплекса и используется в тесной связи с лекционным материалом. В конце рабочей тетради содержатся итоговые задания, которые должен выполнить слушатель самостоятельно. Задания предназначены для организации работы со слушателями как индивидуально, так в паре и в группе. После выполнения каждого задания слушателям предлагается сделать выводы, что еще раз поможет обобщить полученные знания. После освоения курса, сделанные записи, наблюдения, выводы, рекомендации слушатель сможет использовать в своей практической работе, применить их для анализа и обобщения своего опыта, совершенствования профессиональной деятельности.
Модуль 1. Разработка рабочей учебной программы по модулю



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   19




©emirsaba.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет